Алессандро Матераццо сделал пластику стоимостью 3 миллиона рублей

Алессандро Матераццо, как известно, несколько лет назад выехал в Америку и решил сделать себе там карьеру. По мнению Матераццо, для того, чтобы добиться успеха и ещё большего карьерного роста, необходимо иметь красивый внешний вид. Именно этим мужчина объясняет своё решение потратить довольно кругленькую сумму, а именно 3 миллиона рублей, на многочисленные пластические операции.

Первым, чему уделил внимание Алессандро, стали зубы. Со слов мужчины, на зубы он потратил примерно 20 тысяч долларов. Провёл данную процедуру он в той же клинике, в которой немного ранее делал себе зубы Сергей Шнуров. Сама клиника расположена в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса.

Алессандро Матераццо

Сейчас Алессандро находится уже в другом госпитале, в котором и планирует лечь под нож хирурга. К преображению Матераццо привлечены самые талантливые хирурги. Ожидают мужчину несколько операций, но оценить их результат мир сможет лишь осенью.

Алессандро также поделился своими намерениями ненадолго вернуться в Россию, чтобы на собственном примере доказать людям, что всё возможно. И действительно, отъезд в США невероятно изменил жизнь мужчины и даже его характер. Он стал более уверенным и целеустремлённым, сменил взгляды на жизнь. Со слов участника реалити, нужно иметь идеальный внешний вид, если хочешь чего-либо добиться.

Алессандро заявил, что делает только пластику лица. Как сказал участник «Дома-2», его тело в отличной физической форме и не требует хирургического вмешательства. Это не вызывает сомнений, ведь всем известно, что мужчина поддерживает свою форму регулярными занятиями в спортзале.

Сможет ли такое количество затрат и пластических операций поднять Матераццо ещё выше, можно будет узнать уже довольно скоро. Многие считают, что все его жертвы могут оказаться напрасными. Вызывает сомнение, что несколько раз лечь под нож хирурга – верное решение. Но пока что рано делать какие-либо выводы.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177