Неужели Валерий Блюменкранц снова сойдётся с Ириной Пинчук?

Когда Ирина Пинчук покинула телешоу, Валерий Блюменкранц всячески пытался завести новые отношения. Казалось, что мужчина сможет построить любовь с Анной Брянской, но ничем хорошим это не закончилось. Валера остался равнодушным и к чувствам Ирины Пингвиновой, фанаты которой были крайне возмущены.

Как удалось выяснить, всё это время Блюменкранц продолжал общение с Пинчук. Судя по всему, именно поэтому он не поддался чарам красавиц проекта. Оказалось, что бывшие влюбленные общаются по телефону и переписываются. Прямой вопрос о возможном примирении молодые люди не стали опровергать.

Валерий Блюменкранц

Фолловеры Ирины активно обсуждают ее нездоровый вид и аргументируют его неудачами девушки на любовном фронте.

Сначала несостоявшаяся свадьба с Иваном Барзиковым, потом непродолжительный роман с футболистом Дмитрием Тихим. Все эти переживания не могли не сказаться на здоровье девушки. Фанаты Пинчук утверждают, что она страдает бессонницей.

Сама бывшая участница телевизионного реалити шоу «Дом-2» прокомментировала своё состояние разочарованием в людях. По её словам, последнее время ей встречаются лишь жадные, подлые и алчные люди.

Не только Пинчук выглядела грустной и обиженной, Блюменкранц последнее время предстаёт перед зрителями потерянным и погруженным в себя. Сам мужчина сказал, что устал от проекта и хочет вернуться в столицу. Там он планирует найти работу и встретиться с Ириной Пинчук. Поклонники молодых людей надеются, что эта встреча выведет из депрессии их обоих.

Напомним, что Ирина Пинчук покинула проект после предательства Романа Гриценко. Она пыталась несколько раз уйти, но её постоянно убеждали остаться. Когда Ире предложили снова сойтись с Валерой Блюменкранцем, она отказалась. После этого девушку выставили за ворота, а Валерий не стал сдерживать своих слёз. Хочется верить, что за периметром «стройки» у молодых людей всё получится.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177