Антон Шоки может разоблачить руководителей «Дома-2»

Буквально недавно в сети появилась шокирующая новость: Антон Шоки, сбежавший с любовной телестройки, собрал компрометирующую информацию о руководстве проекта. Но пока этот компромат он решил не разглашать, а поберечь до лучших времен. Ни для кого не секрет, что Антон, придя на проект, пробыл на нём всего лишь месяц. После чего ушел по собственной инициативе, но со скандалом.

Сам процесс ухода Шоки с периметра являлся несколько непредсказуемым. Когда экс-участник пытался сбежать с «Дома», он случайно покалечил себя и других жителей проекта, которые хотели его остановить и успокоить. По сегодняшний день скандалист не может выкинуть из головы события того вечера. Скорее всего, он затаил какую-то обиду на работников проекта и поэтому откопал интригующий материал на них.

Шоки

Но пока не спешит выставлять его в сеть, на показ телезрителям «Дома-2» и не только. Наверно, Антон выжидает подходящего момента для «слива» информации.

Одной из причин, по которой Шоки не озвучивает найденный компромат, может быть его боязнь реакции представителей проекта. Парень, видимо, переживает, что руководители телешоу начнут ему мстить и подпортят его и так запятнанную репутацию. Но всё же для нас остается большой загадкой: что же такого нашел бывший участник и может ли это как то повлиять или принести урон многочисленной аудитории телестройки?

Сложившуюся ситуацию не обошли стороной и комментарии фанатов шоу. Одни пишут:

«Скорее всего, у него ничего нет, просто он хочет привлечь к себе внимание. Такие, как он, всю жизнь будут прыгать по разным шоу и давить на жалость либо шантаж, чтоб о нём говорили».

Другие:

«Что же Антон мог такого накопать, чего не знают зрители «Дома-2»?»

А есть и такие, кто считает, что Шоки просто набивает себе цену, придумав эту историю с «шокирующим» компроматом.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177