Новая влюбленность Ирины Пинчук

Недавно в социальных сетях появилась информация о возможном романе Ирины Пинчук и Арая Чобаняна. Как известно всем поклонникам «Дома-2», внимательно следящим за личной жизнью девушки, у неё она как-то не складывается. Стоит вспомнить об отношениях с Валерием Блюменкранцем: всё начиналось так весело и с улыбкой, а закончилось слезами Иры.

Однако уже сейчас можно увидеть развитие нового романа между Ирой и Араем. Девушка не стала придумывать чего-то нового и пошла по старой, наработанной схеме обольщения. На днях она выложила в сеть видео, которое засняла её подруга – Алиана Устиненко. На нём можно увидеть некие «брачные игры» Пинчук и Чобаняна: парочка резвится и веселится. Сами экс-участники проекта не отрицают, что между ними что-то есть, но заявлять об этом официально пока никто из них не торопится.

Пинчук

Ролик показывает нам шуточную драку ребят, состояние окрыленности и лёгкости, в котором находятся молодые люди. Конечно, поклонники Пинчук сразу увидели на этом видео влюбленные взгляды и сильную увлеченность друг другом. Поговаривают, что именно так может зародиться между Ириной и Араем настоящая любовь.

Экс-участники получили множество вопросов, в которых поклонники интересуются, могут ли такие дружеские отношения с лёгким флиртом перерасти в нечто большее. Звёзды не стали уходить от ответа и с уверенностью заявили, что им хорошо и комфортно друг с другом, а в ближайшем будущем, возможно, они станут гораздо ближе.

Вот как прокомментировал эту ситуацию сам Арай:

«Мы с ней находимся на одной волне, нам легко и весело. Не знаю, к чему это может привести, поживём и увидим».

Тем временем, фанаты Ирины Пинчук поделились на два лагеря: на тех, кто радуется возможным романтическим отношениям с Араем, и на тех, кто не в восторге от этого и считает, что лучшая партия для девушки – это её бывший парень – Валера Блюменкранц.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177