Разрыв отношений между Татьяной Мусульбес и Виктором Литвиновым

Фанаты «Дома-2», которые внимательно следят за жизнью семейной пары Мусульбес-Литвинов, до последнего верили, что эта пара проживёт долгую совместную жизнь. Но поклонники изрядно ошиблись.

Совсем недавно Татьяна начала поговаривать о разводе с мужем из-за натянутых отношений. Проблемы в браке возникли, когда паре пришлось жить далеко друг от друга.  И вот в сети появилась печальная новость: экс-участники телестройки подали документы на развод, прожив вместе всего лишь полгода. Предположений, из-за чего молодые люди решили разойтись, пока нет.

Мусульбес

Всем известна история прихода Тани на реалити-шоу: девушка приехала с Украины в надежде найти свою любовь. Первый её парень на проекте – Никита Шалюков, не смог оценить её богатый внутренний мир, а увидел в ней только её внешнюю красоту и, конечно же, шестой размер бюста.

Но после прихода на «Дом-2» бывшего парня Тани – Вити, всё кардинально поменялось. Парень удивил всех участников своей мужественностью и характером, а особенно честностью. И ему удалось вернуть расположение девушки к себе. Эта парочка даже сумела забрать победу в конкурсе «Свадьба на миллион» у серьезных соперников, таких как Донцова и Купин, Капакла и Африка.

В августе 2018 года молодожёны сыграли классическую свадьбу в ресторане, вдали от городского шума, на природе. Приглашено было около 60 гостей, в том числе и ведущие «стройки любви», и некоторые популярные звёзды проекта.

Но после этого торжества отношения между Татьяной и Виктором стали угасать. Кроме того, что девушка уменьшила свой размер груди до третьего, интересного ничего не было. Стали даже поговаривать, что им стоит либо забеременеть, либо расстаться, чтобы привлечь внимание публики. Пара решила выбрать второй вариант.

Лучшая подруга Тани – Ирина Пинчук, говорит, что сейчас её подруга уехала в Москву по их бизнес-делам. Девушки совместно собираются открыть салон красоты. А Литвинов живёт нынче в Одессе и ведёт там свой бизнес.

Мусульбес даже отписалась от странички своего мужа и удалила все совместные фото с ним. Уставшая от допросов девушка заявляет, что как только они разведутся с Литвиновым, она обязательно всем сообщит эту информацию.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177