Чего стоит ожидать участникам и зрителям шоу «Дом-2» в ближайшем будущем

Недавно в сети появилась шокирующая информация о том, что реалити-шоу «Дом-2» может потерять большую часть своих зрителей. Многие поклонники этого проекта просто в ужасе. Они не могут понять причины, почему руководители программы приняли такое решение. Но обо всём по порядку.

В последнее время, из-за неслаженной и непрофессиональной работы маркетологов, режиссеров и организаторов проекта, «Дом-2» превратился в скучную программу, которую могут смотреть только люди преклонного возраста. У бывших фанатов телестройки складывается такое впечатление, что руководство пытается просто завалить рейтинги «Дома». Хотя они и так в последнее время опустились ниже некуда: за прошедшие пять лет аудитория зрителей сократилась на 4,3 %. Некоторые фолловеры считают, что лучше бы вообще шоу закрыли и не морочили никому голову.

Дом-2

За последнее время на проекте ничего скандального и запоминающегося не произошло, кроме как ухода Шуни и популярной участницы «стройки любви» Марины Африкантовой. Новые кадры, которые могли бы вскружить и поднять рейтинги программы, тоже не появились. Но зато всех взбудоражила новая идея маркетологов: усложнить просмотр реалити-шоу.

В более популярной программе «Бородина против Бузовой» ведущие неоднократно повторяют, что скоро, начиная с 15 июня, «Дом-2» можно будет посмотреть только на определенном сайте. Также Бузова подчеркивает, что для просмотра нужно будет еще предварительно пройти регистрацию на нём (имеется в виду сайт). Конечно, можно будет продолжать смотреть эфиры и по телевизору, но в очень неудобное время. Это в 9 утра, когда все на работе, или в обеденное время, и около 11 часов ночи, когда уже много кто спит.

Никто не запрещает смотреть и на специально указанном сайте, но там есть много нюансов, которые раздражают: то реклама выскакивает через каждые 5 минут, то нужно проходить авторизацию каждый раз. А ещё администраторы сайта могут заблокировать пользователей за недобросовестные комментарии.

Что ожидает проект, покажет время, а пока все телезрители находятся в напряжении и ожидании.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177