Запрет Андрея Шабарина на девичник Розы Райсон

Самой эксцентричной парой шоу «Дом-2» являются Андрей Шабарин и Розалия Райсон. Молодые люди решились на построение своего совместного будущего и захотели официально узаконить свои отношения. Камнем преткновения стал девичник и мальчишник влюбленных.

Роза и Андрей задумываются о том, чтобы уйти из шоу и строить свою жизнь за пределами «Дома-2». Пара хочет проверить свои отношения на прочность вне проекта. В планах у них – большая семья и дети. А в ближайшем времени влюблённые планируют уехать из Москвы.

Андрей Шабарин

Намерения Андрея Шабарина очень серьезные. Он понял, что лучше Розы у него никого не было и быть не может. И в женах Андрей хочет видеть именно эту девушку. Сама Райсон утверждает, что будущая свадьба не из-за беременности. Роза сначала хочет расписаться, а после уже думать о детях. «Причиной свадьбы, стала любовь и тяга друг к другу», – говорит Роза Райсон. Поэтому в ближайшее время молодые люди собираются подавать заявление в ЗАГС.

Но идиллия между влюбленными была разрушена ультиматумом Шабарина: парень строго-настрого запретил Розалии отмечать девичник. Ему не понравилась идея празднования в стриптиз-клубе. Андрей даже готов пожертвовать своим мальчишником, чтобы его избранница не отмечала девичник в ранее запланированном месте.

Роза возмущена таким поведением Андрея. Хотя и сама не хочет, чтобы он шел в клуб на мальчишник. Она боится, что он не сможет остаться ей верным. Но всё равно считает, что девичник – одно из самых важных мероприятий в жизни любой девушки.

Роза комментирует этот случай так: «Какая чушь! У всех всегда есть девичник, а на вопрос, как прошел твой девичник, что я отвечу? Да вот, сидели, рассматривали мои фотографии. А в то время мой будущий муж веселился в клубе. Не хочу я так». Несмотря на возмущения Андрея, Роза не хочет отказываться от девичника.

Найдет ли компромисс пара в данной ситуации, никто не знает. Поэтому смотрите эфиры и наблюдайте за жизнью самой эксцентричной пары проекта.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177