Личная жизнь Евгении Феофилактовой из «Дома-2»: кем занято сердце девушки

Евгения Феофилактова является одной из самых лучших экс-участниц проекта «Дом-2». Сегодня девушка усердно занята своим бизнесом и пробует себя в роли певицы, фотомодели. Все поклонники считают, что такая привлекательная молодая особа не может быть без второй половинки. Но Женя отнекивается и не желает говорить на эту тему.

До проекта «Дом-2» Евгения имела продолжительные отношения с человеком старше ее на 13 лет. Юной девушке также приписывали связь с актером Андреем Соколовым, но этот слух Женя сразу же развеяла. Придя в проект, девушка обзавелась несколькими поклонниками.

Евгения Феофилактова

Первым экс-партнером был Никита Кузнецов. С этим молодым человеком Евгения провстречалась недолго. Через пару дней после заселения в одну комнату они разошлись.

Позже Феофилактова начала строить свое счастье с новым участником проекта – Ильей Гажиенко. Но и этот союз не продлился долго. Спустя некоторое время Женя начала встречаться с Антоном Гусевым. Именно с этим юношей девушка связала себя узами брака. Причиной, побудившей узаконить отношения, стала беременность Феофилактовой. Но, несмотря на рождение ребенка, пара не сумела сохранить свой брак.

Поклонники Евгении мучаются в догадках. Одна ли сейчас девушка или имеет возлюбленного? На днях Женя устроила праздник в честь загадочного мужчины. Об этом торжестве поклонники узнали из соцсетей знаменитости. Она выложила пару фотографий с отметкой о том, что данный праздник был создан для очень близкого человека. По фото было видно, что на торте изображена буква «Т». Все считают, что это начальная буква имени того самого загадочного возлюбленного девушки.

Сама Евгения не спешит поделиться изменениями в личной жизни. Поклонники считают, что она хочет уберечь возлюбленного от посторонних глаз. По их мнению, девушка в скором времени выйдет замуж. Ведь она познакомила своего нового молодого человека со своим сыночком. Об этом говорил сам ребенок своему родному отцу.

Что происходит в личной жизни Жени, знает только она сама. А поклонникам остается только ждать новостей от девушки.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177