Марина Африкантова не может покинуть проект «Дом-2»

Совсем недавно в сети появились слухи, что Марина Африкантова хочет покинуть проект «Дом-2». О том, что девушка решила уйти с экранов телешоу, сказала ее мать – Татьяна Африкантова. Она утверждает, дочь уже два месяца строит планы о своей дальнейшей жизни вне проекта.

Что же стало причиной того, что Марина хочет уйти? Быть может, всё дело в том, что девушка заработала большое количество денег для дальнейшего проживания, а ее любимый человек выиграл квартиру. Поэтому можно со спокойной душой строить свой бизнес и семейную жизнь.

Марина Африкантова

Единственный, кто останавливает Марину Африканову – это её возлюбленный, Роман. Он не спешит уходить и хочет остаться на проекте до того момента, пока его не попросят уйти.

Больше двух месяцев девушка чувствует себя одинокой, ведь самый дорогой человек в её жизни не поддерживает планы красавицы. Она очень сложно переносит сложившуюся ситуацию. Происходящим недовольны и организаторы телестройки. Они возмущаются и говорят: «Хватит быть куклой безмолвной в эфирах». Но Африкантова занята своими мыслями о будущей жизни, она эмоционально подавлена.

Рома – избранник Марины, старается утешить, помочь ей в такое нелегкое для нее время. Но всё бесполезно. Она горит желанием построить нормальную, счастливую семейную жизнь за пределами проекта. Пара уже вместе более двух лет. Они сыграли прекрасную свадьбу на Сейшельских островах. И, казалось бы, созданы все условия, чтобы окончательно уйти с телешоу «Дом-2» и построить своё уютное гнездышко.

Но Роман думает иначе: вопреки всем скандалам и истерикам Марины, парень не собирается уходить.

Несмотря на то, что ее возлюбленный остается на проекте, девушка категорически настроена уйти с экранов в самое ближайшее время. Она хочет пожить, как нормальный человек, без камер и сценариев. Остается лишь один вопрос: Марина покинет шоу одна или же все-таки с Романом?

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177