Таинственный Коля Должанский и его супер машина

Зрители канала ТНТ и фанаты проекта «Дом-2» не раз слышали о Коляне Должанском. Это самый необычный и колоритный участник телешоу. Многие поклонники удивляются его личности. Он очень сильно выделяется на фоне остальных участников. При всей его открытости, Колян очень скрытный человек, о своей личной жизни он никому не рассказывает. А еще имеет свои секреты, как и любой участник шоу.

Настоящая фамилия Коли – вовсе не Должанский, а Кравцов. О большей части детства ничего не пишется в интернете. Известно лишь то, что он окончил школу отличником и проходил обучение в МГУ, на факультете философии. С этого можно сделать вывод, что это вовсе не глупый парень.

Коля Должанский

На проекте Колян Должанский зарекомендовал себя, как колоритный тип, который сочиняет рэп, стихи и ухаживает за самыми эффектными девушками телестройки. Но в ответ получает всегда отказ и косые взгляды вслед. Совсем недавно Коля покинул шоу и решил плотно заняться музыкой.

Колян живет сегодняшним днем. Сочиняет рэп на любовную тематику и дает небольшие концерты. Он совсем не изменился с момента пребывания на проекте. Всё также флиртует со сногсшибательными красотками. Но, несмотря на большое количество девушек, которые окружают молодого парня, Коля так и не нашел свою поистине настоящую любовь. Поэтому большую часть времени уделяет своей музыкальной карьере.

Совсем недавно Колян приобрел свой первый автомобиль. До этого он ездил на метро и не хотел обзаводиться машиной. Его выбор упал на Lexus NX. Это кроссовер японского производства, который имеет двухлитровый двигатель с мощностью 150 лошадиных сил. Полностью укомплектованный кроссовер может развивать скорость 180 км/ч. Судя по социальным сетям, Колян рад тому, что выбрал именно Lexus NX.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177