Настоящий возраст «молодых» участниц «Дома-2»

Каждая женщина в своей жизни хоть раз скрывала свой настоящий возраст. А участницы «Дома-2» не только скрывают его, а и стараются уменьшить на несколько лет, чтобы оставаться для своих поклонников всегда молодыми и красивыми.

Чтобы скрыть свой возраст, девушки идут на множество косметических процедур, делают себе пластические операции. Доходило до того, что в паспорте меняли дату рождения. Делается это специально, чтобы никто и никогда не узнал правду.

пластическая хирургия

Но возраст не скрыть, со временем у человека меняется мимика лица, шея, кисти рук, кожа становится не такой эластичной, и даже сам взгляд на жизнь уже совсем другой. И все эти факторы не изменит никакая пластическая операция.

Участницы «Дома-2» стараются выглядеть как можно моложе под слоем косметики и после множества косметологических процедур. Участницы проекта могут пойти на многое, чтобы скрыть тот факт, что уже не молоды. Каждая приуменьшает свой возраст, но есть участницы, которые перешли все рамки.

Либерж Кпадону. Очень яркая девушка, ценящая в другом человеке честность и трезвый взгляд на жизнь. Появилась девушка на шоу в 22-х летнем возрасте. Всё бы ничего, если бы Либерж не отмечала и не говорила несколько лет подряд, что ей всего лишь 22.

Либерж Кападону

Марина Африкантова. Не раскрывает свой возраст. Благодаря большому количеству процедур девушка выглядит не больше, чем на 25 лет. Но ее возлюбленный утверждает, что возраст красотки уже давно перешел отметку 30.

Марина Африкантова

Оля Рапунцель. От этой девушки слышно лишь одно вранье о своем возрасте. Она всегда говорит, что ей не больше 25. Но если посмотреть эфир внимательно, можно заметить одну интересную вещь. Сначала девушка говорит, что ей 27, а через некоторое время – уже 30.

Оля Рапунцель

Это всего лишь малая часть тех участников, которые скрыли свой возраст и никогда не расскажут правду своим поклонникам.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177