Максим Павленко хочет покинуть проект «Дом-2»

Ксения Бородина, которая является ведущей «Дома-2», считает, что Максим Павленко желает покинуть проект. К такому решению ведущая пришла после того, как узнала, что Максим попросил продюсеров перевестись с Сейшел в Москву.

Напомним, что до того, как попасть на проект, Максим был женат на протяжении пяти лет. Но потом в его жизни случилось предательство. После его приезда из командировки он обнаружил, что его супруга ему изменяет с другим мужчиной. Парень рассказал, что его жена напоминает ему Светлану Тихомирову. Ведь она – тот человек, за которым хочется ухаживать и постоянно сдувать пылинки. Но при этом его бывшая была более активной и ответственной, нежели Светлана.

Максим Павленко

Желание вернуться в страну парень аргументирует тем, что ему не удается построить отношения на острове. Он свято верит, что именно в Москве его ждет счастье.

Стоит отметить, что Максим уже давно разочаровался в проекте. Он считает, что здесь все неправильно строят свои отношения. Именно поэтому Павленко постоянно раздает всем советы, как правильно поступать. Многие телезрители уже успели заметить, что парень является очень ярким персонажем, но, по каким-то причинам, свою любовь он так и не нашел.

Несмотря на печальный опыт в любви, Павленко надеется, что в скором времени всё изменится. К тому же он признался, что уже давно готов к новым отношениям и считает, что именно проект поможет ему в поисках своей возлюбленной.

Оказалось, что парень хочет в Москву, потому что у него появились некие семейные дела, которые срочно нужно решать. Только вот поклонники молодого человека сомневаются в правдивости его слов и не уверены, что Максим вернётся на проект.