Потемкин сделал предложение Ивановой

Пока одни участницы только мечтают о том, чтобы услышать заветную фразу: «Выходи за меня», другие это уже услышали. Анастасия Иванова, спустя месяц отношений со Славой Потемкиным, получила предложение руки и сердца. Сейчас же не только все телезрители, но и остальные участники проекта уверены в том, что это игра. Анастасия не ведет себя достаточно искренне и, возможно, просто играет чувствами своего возлюбленного.

Как говорит сам Потемкин, своим поступком он хотел показать девушке всю серьезность намерений. К этому моменту он очень долго готовился и считает, что полностью готов брать ответственность не только за себя, но и за свою будущую семью. К тому же парень не считает нужным доказывать свои чувства кому-то другому. Ведь нельзя заставить человека верить в то, чего он сам не хочет замечать. Помимо этого, парень поделился планами на дальнейшую жизнь. Он действительно рассматривает Иванову, как спутницу всей его жизни.

Потемкин
Но, как известно, Анастасия еще не ответила парню на его предложение. Услышанные слова привели девушку в ступор, она действительно не знала и не понимала, что ей делать. Ведь предложение руки и сердца она услышала прямо на лобном месте, где были абсолютно все участники, ведущие и съемочная группа.

Возможно, именно из-за этого девушка долго думала над услышанным вопросом, но, в конечном итоге, ее ответом была одна фраза, а именно «Не знаю». Она действительно влюблена в Славу, но к такому серьезному шагу, как женитьба, еще не готова.

Но уже после того, как всё закончилось, и все ребята разошлись по своим комнатам, Настя ответила «Да», пусть это и звучало не так уверенно, как хотелось бы. И свидетельницей всей этой ситуации стала Ольга Бузова.

Но самое главное, что парень полностью понимает и поддерживает свою возлюбленную. Поэтому он готов ждать столько, сколько будет нужно.