Анастасия Каткова рассказала о своей нелегкой жизни

Известно, что Анастасия Каткова является новенькой на проекте. Девушка совсем юная – ей всего 20 лет, а она уже хочет попытаться построить отношения с Федором Стрелковым.

Анастасия – очень самодостаточная личность. Она в 14 лет переехала жить в Москву. Открыла свой бизнес по продаже израильской косметики. К тому же девушка постоянно занимается саморазвитием, часто посещает уроки вокала. И уже смогла записать несколько своих собственных песен.

Анастасия Каткова

Настя надеется, что ей удастся построить крепкие отношения с Федором, ведь она готова посвятить этим отношениям всю себя. Постоянно дарить ласку, заботу и любовь.

Совсем недавно все узнали, какую на самом деле тайну хранит Анастасия. Из-за ее яркой внешности и постоянной улыбчивости никто даже и подумать не мог, через какие трудности прошла девушка после потери мамы. Известно, что это произошло, когда девочке исполнилось 14 лет. После этого ее жизнь кардинально изменилась.

В одном из выпусков шоу «Бородина против Бузовой» Анастасия Каткова поделилась некоторыми моментами своей жизни. Девушка рассказала о том, что когда ей исполнилось 18 лет, она перестала видеть своего папу. Его жена прогнала ее из дома, и ей пришлось выкручиваться самой. Настя призналась, что благодаря маминой подруге она стала такой. Ведь та, узнав о произошедшем, дала ей жилье и постоянно опекала девушку.

Также Каткова поведала, что ей всё время не хватало отцовского внимания и должной заботы. Именно поэтому она пришла на этот проект. Она надеется на то, что здесь найдется настоящий мужчина, который поможет ей ощутить ту любовь, которой ей так не хватало в детстве.

Возможно, именно поэтому девушка настолько сильно готова отдавать всю себя отношениям, чтобы заполнить «пустоту» в своем сердце.