Бывшая участница «Дома-2» Александра Скородумова: карьера и отношения

Александра Скородумова пришла на проект «Дом-2» в 2013 году. Она быстро стала любимицей не только всех участников, но и телезрителей. Несколько парней даже пытались ухаживать за этой красоткой. Девушка была очень обговариваемой личностью. Вокруг нее постоянно крутились различные интрижки и слухи. Стоит отметить, что Александре нравились многие парни, но построить крепкие отношения она смогла только с Сергеем Сичкаром.

Сергей, как и Саша, являлся любимчиком всей аудитории. Поэтому интерес к их паре был всегда огромный. Между влюблёнными кипели страсти: ссоры, иногда дело доходило даже до расставания. Но, вопреки всему, ребята по-прежнему оставались вместе.

Александра Скородумова

Но в скором времени некоторые участники начали подозревать Скородумову в манипулировании другими мужчинами проекта и нечистоплотности. После того, как Сичкар одержал победу в конкурсе «Человек года», пара вместе покинула шоу. Только вот за периметром отношения ребят не были долговечными. Пара рассталась, но бывшие влюблённые остались хорошими друзьями. Александра поддерживала своего экс-возлюбленного после того, как его посадили в тюрьму. В то же время, она строила свою личную жизнь и пыталась стать моделью.

Позже от одной из подруг Саши, а именно Виктории Романец, мы узнали, что девушка уже не одинока. За Сашей длительное время ухаживал один московский бизнесмен и постоянно дарил ей много подарков. Но, как сказала сама Скородумова, эти отношения не имели перспективы. А всё потому, что никакой симпатии к этому человеку девушка не испытывала.

В данный момент Александра находится по уши в работе. Она является менеджером в одной международной компании. Кроме того, Саша выступает в роли ведущей на различных мероприятиях.

В последнее время в сети активно ходил слух о том, что пара Сичкара и Скородумовой вновь воссоединилась. И сами ребята подтвердили информацию о воссоединении их пары. Они говорят о том, что за много лет их чувства не прошли, а сейчас влюблённые задумываются о свадьбе.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177