Внешний вид Романа Гриценко до прихода на телестройку: заинтересовалась бы им Ольга Бузова?

Несколько дней назад подписчики увидели старые фотографии Романа Гриценко и начали издеваться над внешностью молодого человека. На проекте Роман находится уже год и за это время он успел заработать себе хорошую репутацию. Роман очень обаятельный, из-за этого пользуется спросом среди участниц проекта.

Практически каждая девушка пыталась добиться внимания со стороны парня. Но, в свою очередь, Роман Гриценко проявлял интерес только к некоторым девушкам данного реалити. К слову говоря, Ольга Бузова, которая является ведущей «Дома-2» оказалась в числе тех красавиц, к которым Гриценко испытывал некие чувства. Ольга принимала ухаживания молодого человека и всегда положительно реагировала на них. Более того, они бы могли стать хорошими друзьями или закрутить роман, но всё обернулось против парня.

Роман

Телезрители уверяют, что Ольга Бузова никогда бы не обратила внимания на Гриценко, если бы увидела, как он выглядел до того, как пришел на шоу «Дом-2».

Парень решил показать не только телезрителям, но и участникам проекта, фотографии по типу «до и после». На них мы можем видеть, как изменилось не только тело Романа, но и его внешность. Таким образом он решил доказать, что измениться может каждый человек, нужно лишь приложить усилия.

Но, по правде говоря, многие пришли в ужас от снимка, который был сделан в подростковом возрасте. На нём Гриценко выглядит довольно упитанным и, как многим показалось, неуклюжим. К слову говоря, парни, которые при всех этих недостатках носят очки, никогда не вызывали особого интереса среди женского пола. К тому же чаще всего такие парни выглядят, как ботаны. А, как известно, они никого не привлекают. Тем более таких красавиц и успешных женщин, как Ольга Бузова.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177