Даниилу Сахнову пора становиться мужчиной

Даниил Сахнов родом из Казахстана. На проекте появился, когда ему было 24 года. Пришел он к Насте Донцовой, с которой познакомился в социальных сетях. Но отношения у пары не получились. Зато Сахнов смог закрутить роман с Татьяной Строковой.

Даниил очень любит философствовать, у него жизненная позиция такая – постоянно улыбаться. Вот и недавно, он решил просто отмолчаться и как всегда оставаться добреньким Даней, а Саленко оказался злым. Недавно девушка Сахнова устроила разборки с Захаром. А Даня решил не вмешиваться. Скорее всего, он просто прячет страх за своей добротой. И не хочет ни с кем конфликтовать, потому что знает, что проиграет бой.

Даниил

Ему давно пора поставить свою любимую на место. Но он этого не делает, но это не из-за того, что Сахнов добренький, а, наверняка, из-за своего бессилия. Слабость для мужчины – это очень плохо. Ведь он должен быть защитником своей любимой женщины. Так не пора ли парню повзрослеть?

В одном из последних выпусков Захар начал орать на Даниила, поведение первого сразу осудил Марданшин. А после лобного к Саленко пошли общаться Сэм и Стрелков. А с Сахновым – Свет-Амур и Купин. Чем эти парни могут для Дани быть полезными, ведь они постоянно лезут со своими нелепыми комментариями, а Алексей пытается сидеть на двух стульях и хочет всем нравиться.

К сожалению, самого Сахнова участники не уважают, он вызывает только жалость. Пора, наверное, ему задуматься о своем поведении. Некоторые «домовцы» говорят, что если Захару нужна будет помощь, то Сахнов обязательно поможет, а если наоборот – то Саленко отвернётся. Другие считают, что если парень обратится к Дане, то тот, в свою очередь, будет спрашивать разрешения у своей девушки. А если вдруг Таня запретит, то Сахнов будет биться в истериках.

Он без разрешения своей подруги ступить шагу не может. Парень очень сильно прогибается под девушку, ради Строковой готов на всё. Он стал подкаблучником, уже не имеет своего мнения. Кажется, ему пора становиться мужчиной. Не так ли?