Почему Дмитренко и Рапунцель разъехались?

Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко придется кое-какое время пожить раздельно. К такому решению пришел сам Дмитрий, что привело к очередному громкому скандалу. Участники решили, что у ребят вновь появились какие-то проблемы, поэтому Дима так сильно хочет побыть некоторое время в одиночестве.

Дмитренко и Рапунцель уже не в первый раз разъезжаются, но в этот раз это произошло по просьбе парня. О возможных причинах, которые заставили Дмитрия принять такое решение, он не говорит. Возможно, он просто устал от постоянных ссор и конфликтов. Поэтому так сильно стремится к тому, чтобы побыть одному. Ну, или здесь замешаны личностные проблемы, связанные с семьей и его принципами, от которых он хочет отдохнуть.

Дмитренко и Рапунцель

В свою же очередь, Рапунцель говорит, что всё это произошло на эмоциях. Ведь ранее между ребятами произошел небольшой конфликт. Именно поэтому не нужно придавать огромного значения всем тем словам, которые говорит её супруг. К тому же Ольга уверяет всех, что у них в отношениях никаких проблем нет и быть не может. А небольшие бытовые ссоры случаются в каждой паре, но никто из этого трагедию не делает. К тому же, даже в самых идеальных отношениях, случаются недоразумения. Ведь без этого отношения будут скучными, а так они кажутся более насыщенными.

Напомним, что ранее супругам уже приходилось жить раздельно друг от друга. Но это было не их решение, а итоги голосования проекта, в котором они принимают участие. Ведущие аргументировали своё решение тем, что в паре всегда присутствует какое-то напряжение, притом это распространяется и на других ребят из шоу. Они ведут асоциальный образ жизни.

Именно поэтому ведущие решили организовать дать такое наказание. Ведь они считают, что подобное разделение супругов пойдет им только на пользу. Как будет в этот раз – покажет время и новые выпуски проекта.