Илья Яббаров вернулся на «Дом-2» и у него грандиозные планы

Поклонники популярного реалити-шоу уже привыкли, что зачастую бывшие участники вновь возвращаются на проект. Такая же ситуация случилась с Ильей Яббаровым.

Не успели телезрители соскучиться по парню, он снова тут как тут. Несколько раз уже Яббаров покидал периметр стройки не по своей воле. Зачастую он бывал изгнан руководством за нарушение правил шоу. Однако ему всегда удавалось выпросить прощение. Илья уверял всех, что он изменился, а впредь будет вести себя иначе. Но его обещания так и остались невыполненными. На этот раз в сети появилась информация, что парня вернули не как участника «Дом-2», а как проектного шофера.

Илья Яббаров

В одном из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» Яббарову удалось поговорить с Андреем Чуевым. В ходе общения Илья осознал некоторые важные вещи и, кажется, нашёл своё место на проекте. Однако сам ведущий «Дома-2» считает возвращение парня огромной ошибкой.

В одном из выпусков телезрители могли наблюдать за тем, как Илья пришел к своей теще – Татьяне Владимировне. Он попросил накормить его, а после поведал о своих великих планах. Сначала зять займется строительством дома, в котором планирует жить со своей семьей, а затем будет существовать за счет возлюбленной – Алены Савкиной.

Татьяна Владимировна обрадовалась тому, что её зять наконец-то вернулся и, шутя, прокомментировала: «Где залезет – там и слезет». В свою очередь, Алена на радостях повисла на спине своего возлюбленного.

Пока всё семейство радовалось приходу Ильи, Дмитрий Дмитренко начал уплетать красную икру. Яббаров продолжал делиться с семьей своими планами на ближайшее будущее. В ходе разговора выяснилось, что он, вместе с Аленой, планирует завести еще одного ребенка. Как говорится, у богатых свои причуды. Хорошо устроился, не так ли?