Кто из участниц «Дома-2» не может жить без пластики

Буквально все участницы знаменитого реалити-шоу «Дом-2» помешаны на пластике, а если девушка хоть раз легла под нож хирурга, то её уже не остановить. Она будет помнить, что можно стать «ещё красивее», «еще лучше», чем сейчас. Тем более что телепроект предоставляет такую уникальную возможность – совершенно бесплатно пользоваться услугами пластических хирургов.

Скорее всего, между «Домом-2» и дорогостоящей хирургической клиникой заключен контракт, в котором отдельным пунктом прописана постоянная реклама заведения участницами шоу взамен на видоизменение их тела.

участниц

Интересно отметить, что многие из участниц проекта даже не отрицают, что приходят сюда исключительно ради операций. А после того, как они получают желаемое, – бесследно испаряются.

Все девушки, побывавшие на кушетке пластического хирурга, становятся похожими одна на другую: имеют пышный бюст, тонкую талию, ярко выраженные скулы, пухлые губы и упругую попу.

Кто же из участниц «Дома-2» делал многочисленные манипуляции со своим телом и не желает останавливаться на достигнутом результате?

Всем известная телеведущая Ольга Бузова успела значительно увеличить себе губы и придать рельефность скулам. Хоть девушка и выступает за естественную красоту, но за последнее время она успела прибегнуть к ринопластике и не может жить без помощи специалистов.

Напарница Бузовой по телестройке – Ксения Бородина, решила не отставать и увеличила на пару размеров свою грудь, губы и уменьшила объем талии не без помощи хирургов. Многие фанаты Ксюши утверждают, что девушка выглядела и без того красиво, а теперь она больше смахивает на обычную куклу.

Ксения Бородина

Бывшая топовая участница проекта – Евгения Феофилактова, тоже поспешила вперед за новомодными тенденциями и быстро начала менять свою внешность: увеличила губы и грудь, придала рельефа скулам и векам. Сейчас девушка уже не может жить без уколов красоты и стала похожа Барби.

Дарья Пынзарь, как и все остальные девушки, преобразовала свои формы. Список операций, которые Даша себе сделала, идентичен со всеми её коллегами по шоу. Ничего уникального девушка в своей внешности не сделала, а просто скопировала все формы идеальной фигуры у других.

Дарья Пынзарь

Такие участницы шоу, как Алиана Гобозова, Елена Бушина, Марина Мексика, Светлана Давыдова, Виктория Романец и много других также ежедневно пользуются услугами пластических хирургов и становятся всё больше похожими одна на другую. Вместе с естественной красотой исчезает уникальность и неповторимость участниц скандального проекта.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177