Влад Кадони: «Остров любви» превратился в скучное место

«Остров любви», где в реальности должны строиться отношения и зарождаться пылающие чувства, стал уже не тем, что раньше. Сейшельский курорт в настоящее время превратился в скучный реалити-проект, без каких-либо скандальных происшествий и любовных признаний. Даже Андрей Черкасов после своей женитьбы перестал проявлять интерес к жизни на острове и своей возлюбленной, как он это делал до свадьбы.

Телезрители шоу заметили, что когда с острова улетела Юлия Ефременкова, жители курорта превратились в скучных и никому не интересных героев. Такую обыденную жизнь не могли не заметить и сами ведущие «Дома-2».

Влад Кадони

Популярный ведущий проекта – Влад Кадони, с отчаянием заявил, что на сегодняшний день на острове никто не занимается построением любви. Можно лишь увидеть, как профессионально женщины шантажируют своих мужчин.

К примеру, Юлия Белая долгое время применяла шантаж к Ромашову, в результате чего получила всё, чего хотела. Теперь её парень бегает за ней и целует ей ноги. Артем Сорока уже весь извелся и не знает, как спасти свои отношения с Анастасией Голд. Девушка его заморозила своим «холодом» и недоступностью.

А вот у кого перебор всплеска эмоций в отношениях, так это в паре Юлии Щегловой и Игоря Русанова. Бедный Игорь уже не знает, куда себя девать от вечных истерик и припадков девушки. Недавно из-за нытья Юлии пара чуть не подралась.

Многие фанаты «Острова любви» высказывают свои мысли и догадки по этому поводу. Большинство зрителей считает, что, возможно, спокойная и тихая семейная жизнь ведущего – Андрея Черкасова, так повлияла на островитян. В последнее время он постоянно потакает прихотям своей жены, поэтому забыл про работу и вовсю погрузился в отношения.

Фолловеры шоу с нетерпением ждут прилета на Сейшелы Ефременковой в надежде, что она сможет хоть как-то расшевелить унылую жизнь жителей острова.