Женя Феофилактова ушла от своего армянского возлюбленного

Совсем недавно поклонники экс-участницы шоу «Дом-2» Жени Феофилактовой узнали, что девушке пришлось покинуть шикарный особняк и переехать на съемную квартиру вместе со своим сыном – Даниэлем Гусевым. В загородном доме девушка жила у своего армянского бойфренда продолжительное время, но, видимо, в отношениях пары начался раскол, и им пришлось расстаться.

О разрыве отношений между ребятами можно понять по их совместным фотографиям на страничке Евгении, точнее по их отсутствию. Феофилактова уже не выставляет напоказ снимки со своим возлюбленным, как это делала раньше. Настоящие фоловеры телестройки заметили, что Женя и её армянский избранник – Давид Аванесян, даже отписались друг от друга в социальных сетях. Экс-участница телешоу теперь снимает квартиру, потому как в её собственной сейчас полным ходом идёт ремонт.

Женя Феофилактова

Причина расставания пары общественности не известна. Девушка не считает нужным комментировать сложившуюся ситуацию и предпочитает молчать.  Но многие поклонники проекта догадываются, почему Жене пришлось собрать вещи и покинуть элитный дом.

Возможным поводом к переезду послужил сын девушки от первого брака – Даниэль. Всем известно, что мальчик растет чересчур избалованным и экспрессивным и может вывести из себя любого человека. Разумеется, такой неуправляемый ребенок не каждому понравится, и найти к нему подход очень трудно. Вот и Давиду не удалось это. Более того, мужчина так пренебрежительно относился к ребенку, что Феофилактова, скорее всего, просто не смогла уже этого терпеть.

Еще одна из версий, почему случился разрыв отношений между возлюбленными (так считают фанаты), – слова Даниэля. На страничке своей мамы, в сториз мальчик заявил, что когда вырастет – не будет бить свою жену и выгонять её из дома. Из слов ребенка можно понять, что армянский избранник Евгении мог её ударить. Пользователи интернета пишут, что дети в таком возрасте обычно не врут, а Даниэль просто защищает свою маму. Как бы то ни было, бывшие влюблённые отныне не живут вместе.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177