Пингвинова Ирина снова строит фиктивные отношения?

Многие знают, кто такая Ирина Пингвинова. Она известна благодаря участию в проекте «Дом-2». На шоу девушка пришла в конце декабря 2018 года. По ее словам, она хотела покорить сердце Евгения Ромашова. Как утверждает девушка, они переписывались длительное время вне проекта, а затем пришло время им встретиться и начать строить отношения. Но у молодых людей ничего не получилось.

После расставания с Женей девушка начала строить любовь с Виктором Панютой, но и этот союз не увенчался успехом. Молодой человек покинул проект, а Пингвинова осталась и дальше продолжала искать парня, который принесет в ее жизнь любовь, счастье и уважение.

Пингвинова Ирина

За всё время пребывания на «стройке» девушка попыталась построить отношения со многими участниками проекта, но ни одни отношения не оказались длительными. К сожалению, ужиться с девушкой под силу не каждому. Многие считают Иру невыносимой особой, которая обладает стервозным характером.

После возвращения с острова Пингвинова закрутила роман с Дмитрием Чайковым. И, на удивление, они даже стали жить вместе. Для Иры это серьёзный шаг, ведь раньше девушка не заходила так далеко в отношениях. Но какими бы идеальными не казались их отношения – это не так. Девушка всё время рассказывает о ссорах и проблемах между ребятами.

Телезрители и поклонники Пингвиновой заподозрили Ирину в неправдивости её чувств к Чайкову. По их мнению, она опять пытается построить фиктивные отношения. А, как многие знают, девушка в этом мастер.

Сама Ирина не хочет сближаться с Димой, сохраняет дистанцию. Она объясняет это тем, что ей хватило прошлых отношений, которые принесли ей много боли. Прошлые неудачи послужили участнице хорошим уроком. Телезрители считают, что у пары нет будущего вообще, так как девушка просто притворяется. Она делает это специально, чтобы напомнить о себе.

Что же на самом деле происходит между ребятами, никому не известно, остается только ждать и следить за разворачивающимися событиями в паре и вокруг нее.