Трагически погиб экс-участник скандального шоу «Дом-2» Евгений Щербаков

На днях стало известно о смерти одного из бывших участников шоу «Дом-2». Евгений Щербаков выпал с 17 этажа в городе Одесса (Украина). По предварительным данным, это был несчастный случай, но следствие пока ведется.

Тело парня обнаружили рано утром в одесском спальном районе. На место сразу прибыла машина оперативников и скорой помощи, но медики уже ничем не могли помочь Евгению.

Евгений Щербаков

Некоторые поклонники 29-летнего мужчины считают, что он совершил самоубийство. Родственники утверждают, что погибший чувствовал себя одиноко, так как не состоял в отношениях. Еще незадолго до смерти в своем Telegram-аккаунте Евгений оставил странное сообщение. Уже завели уголовное дело и устанавливают официальную причину гибели бывшего участника проекта.

Напомним, Щербаков родом из Украины, где работал в сфере модельного бизнеса. На тот момент он уже освоил профессию ведущего. До проекта у молодого человека были серьезные отношения, которые продлились погода.

На шоу Женя пришел к Либерж Кпадону. Девушка была замужем, и Женя понял, что она из семьи не уйдет. Да и сам Щербаков не хотел разбивать их отношения, но парень заметил, что Кпадону несчастна в браке. Только вот Либи это опровергла, на что Евгений предложил ей свою дружбу. На проекте Щербаков пробыл всего 12 дней и покинул его.

Кроме «Дома», парень принимал участие в передаче «Прожарка» и «Импровизация ведущих». Он хотел стать популярным, поэтому и участвовал в различных шоу. Евгений увлекался футболом и в свободное время старался погонять мяч. Также парень занимался спортом и просматривал различные юмористические шоу. Щербаков много путешествовал и мечтал сделать профессию ведущего более востребованной.

Евгений не скрывал свои гонорары и всегда открыто их называл, они стартовали от 600 $. Что же произошло с этим удивительно светлым молодым человеком? Что или кто стал причиной его столь ранней кончины?