Анастасия Балинская приглашает парней на проект

Телепроект «Дом-2» уже не первый год поражает поклонников неожиданными поворотами в личной жизни участников. Первые нежные свидания и драматические расставания, громкие ссоры и долгожданные примирения – всё это каждый день происходит на глазах сотен тысяч зрителей. Но это никаким образом не даёт возможности предсказать будущие решения героев. Это и подкупает телезрителей.

Очередным сюрпризом жизни «домовцев» стал распад пары Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова. Молодые и энергичные ребята, которые на проекте ещё совсем недавно, постоянно подогревали интерес зрителей к своей паре. И, несмотря на излишнюю эмоциональность, производили впечатление крепкого союза. Но, неожиданно для всех, все-таки рассталась.

Анастасия Балинская

Совсем недавно Анастасия в одной из социальных сетей поделилась с читателями своими чувствами, рассказав, что больше не видит совместного будущего с Лешей. Она попросила новых парней, которые собираются прийти к ней на проект, писать ей в директ и рассказывать о себе подробнее.

Почему же Балинская приняла решение приглашать потенциальных участников к себе на кастинг?

Скорее всего, потому что скандальный Кудряшов всё чаще появляется в компании с Любовью Дробковой и даже сходил с ней на вполне необычное «острое» свидание. И хотя свиноферма – не совсем обыденное место для романтической прогулки, ребята прекрасно провели время. Они играли с животными, шутили и смеялись. В соцсетях склонны считать, что молодые люди отлично подходят друг другу и могли бы стать гармоничной парой.

Ещё совсем недавно Анастасия Балинская заявляла о своём твёрдом намерении выйти за Алексея Кудряшова замуж, а теперь с легкостью отпускает его (ну или делает вид), приглашая к себе на кастинг новых парней. Неужели чувства между Настей и Лёшей были не настоящие? Или это такой способ вызвать ревность друг у друга? Ищите промокоды для БК Мелбет или фрибет на сегодня? ✅ Здесь вы найдете все действующие коды при регистрации, на бесплатную ставку 1500 рублей всем игрокам. Мелбет Промокод при регистрации дает увеличение бонуса на первый депозит. Получи до 10400р или ФРИБЕТ на 30$ на ставки. А именно: повышает бонус на первое пополнение счета или дает 30 у.е фрибета при регистрации. Конечно же, вы сможете отказаться. Любителям играть на полную катушку, мы расскажем про выгодные ставки и Melbet промокод. Поехали!