«Дом-2» можно переименовать в сборище змей

На всем известном проекте «Дом-2. Спаси свою любовь» давно уже никто не строит отношения. Пары только ругаются друг с другом и разрабатывают коварные планы по отношению к другим участникам.

К примеру, та самая Анастасия Стецевят, вместо того, чтобы наслаждаться ухаживаниями со стороны Фёдора Стрелкова, без причины обижается на него и ежедневно устраивает разборки. Девушка с первых дней начала ходить к Фёдору в комнату для совместного времяпровождения, а теперь отказывается от близости и заявляет, что еще не доверяет парню. Она требует цветов, подарков и комплиментов, а Стрелков, в свою очередь, считает её уже легкой добычей.

333

Интересные отношения выстраиваются и в паре Андрея Шабарина и Розы Райсон. Пара уже практически собирается идти в ЗАГС, но нормального разговора между ребятами зрителям никак не удаётся услышать. Буквально на днях Андрей попросил Розу приготовить ему покушать, но девушка отказалась, сказав, что она только что сделала маникюр. И между ними снова вспыхнул скандал. Роза вспылила и, уходя из комнаты, заявила, что её это всё уже достало.

У Александры Черно тоже назрели проблемы и нерешенные вопросы с её супругом – Иосифом Оганесяном. Саша уже больше 2,5 лет находится на проекте. За это время она добилась многого: стала прилично зарабатывать, набрала многомиллионную аудиторию подписчиков и фанатов, вышла замуж за любимого мужчину. Но сейчас не так всё гладко в паре. Черно уже давно хочет покинуть «Дом-2» и перебраться жить на свою родину – в Сергиев Посад. Но Оганесян категорически против такого решения своей супруги и не хочет покидать пределы Москвы. Из-за этой неопределенности ребята в последнее время всё чаще ругаются друг с другом.

Также выяснением отношений занимаются Оля с Димой, Марина с Ромой. У телезрителей проекта складывается такое впечатление, что проект вскоре могут закрыть. Потому как ребята вообще не придерживаются формата телестройки.