Ольгу Рапунцель не волнует самочувствие Димы

Телезрителей самого скандального проекта страны интересует вопрос, насколько пары и семьи шоу честны и искренни сами с собой и ними? Давайте разберём одну из них.

Ольга Рапунцель – одна из самых известных участниц проекта «Дом-2». На телевизионное шоу девушка пришла еще в 2015 году и сразу же начала привлекать к себе внимание со стороны парней и зрителей. Рапунцель – это всего лишь прозвище. Она получила его из-за своих длинных волос. А так она Григорьевская. В первые дни нахождения на «Дом-2» девушка сразу же заявила, что в планах у нее – стать телеведущей этого же проекта. Она рассказывает, что это ее мечта, она хочет ее достичь любыми путями.

Рапунцель

На проекте у Ольги было много поклонников. Она не один раз пыталась найти свою любовь, но ей очень долго это не удавалось. В итоге девушка нашла того самого, который будет ее любить и оберегать. И этим человеком стал Дмитрий Дмитриенко.

Отношения молодых людей развивались стремительно, несмотря на ссоры, они всегда оставались вместе. И уже в 2017 году Оля и Дима стали мужем и женой. А в 2018 году они впервые стали родителями. У них родилась прекрасная дочь, которую назвали Василисой. У Ольги роды проходили легко, как она и предполагала.

С экранов телевизоров создаётся впечатление, что в семье супругов – идиллия, но так ли это на самом деле? О некоторых скандалах зрители телешоу знают, а что скрыто от них?

Недавний неприятный случай в семье Рапунцелей произошел 21 июля. В этот раз пользователи сети начали осуждать девушку за то, что ей безразлично самочувствие ее мужа. Телезрителям не понравилось, как Ольга себя вела в больнице.

Всё началось с фотографий, которые Рапунцель выложила в интернете. На фото был Дмитрий, который прошел МРТ, а на видео видно, как он в кабинете врача ожидает своей очереди на укол. Невооруженным взглядом видно, насколько парню плохо, как он мучается от боли. А вместо того, чтобы помочь и как-то поддержать своего мужа, девушка просто его снимает.

Из-за этого возмущенные поклонники начали осуждать девушку и говорить, что лучше бы она поддержала Диму. На шоу Оля реабилитировалась и начала причитать, что переживает и сочувствует ему. Но в это уже никто не верит.