Экс-участница «Дома-2» Наталья Игрунова скоро станет мамой

Просторами интернета уже давно гуляют слухи о возможной беременности бывшей участницы нашумевшего телепроекта «Дом-2» – Натальи Игруновой. Поклонники девушки, которые пристально следят за её личной жизнью, уверены, что Наталья беременна. На её фотографиях в социальных сетях уже отчетливо видно слегка округлившийся животик.

Напомним, что Игрунова начала встречаться Пашей Уломским еще до участия на проекте. Пара сохранила свои отношения и по сей день. В последнее время их часто можно увидеть во время их путешествий. Они не теряют ни секунды и наслаждаются друг другом, всё чаще отдыхая на заграничных курортах.

Наталья Игрунова

Девушка любит позировать на камеру в купальниках и выкладывать эти снимки в сеть. Поэтому многие фанаты пары уже давно определили, что Наташа в скором времени познает все плюсы материнства.

Телезрители шоу прекрасно помнят, что бывшие участники пришли на «Дом-2», чтобы скрепить свои отношения. Они прошли сквозь многие испытания: Наталья долгое время ходила с титановой пластиной на лице. Но Павел, как мог, старался и поддерживал её вместе с мамой. В итоге, пара удержалась на плаву, Игрунова и Уломский остались вместе.

С реалити-шоу ребят буквально вытолкали ногами из-за того, что они не смогли найти общего языка с Ольгой Сударкиной. Сейчас Наталье и Павлу удается жить за периметром проекта намного счастливее, чем на нём. На сегодняшний день, после удачно перенесенной операции девушки, молодая пара уже строит планы на сентябрь этого года. Экс-участники «Дома-2» всё-таки решили узаконить свои отношения. Тем более, этому есть более весомая причина, чем крепкая любовь пары.

На своей страничке в Instagram-аккаунте Наталья провела очередную викторину для своих подписчиков, выложив фотографию, на которой она позирует в одном купальнике. Под постом девушка написала: «Что за счастливая новость вас ждет, отгадайте». Многие фанаты предположили, что именно счастливое известие о беременности и может быть той новостью, которой хотят поделиться ребята со всеми.