Настоящая любовь Ирины Пингвиновой – кто же он?

Совсем юная девушка, 21-летняя участница телешоу «Дом-2» – Ирина Пингвинова, наконец-то нашла свою настоящую любовь. И хотя изначально на проект она пришла, чтобы побороться за сердце Жени Ромашова, в результате её избранником стал совершенно другой человек. На пути к настоящим чувствам Ирина испытала множество любовных неудач. Но сейчас, кажется, она нашла своего молодого человека. Кто это? Обо всём по порядку.

Напомним, изначально у Ирины не сложились отношения с Ромашовым, ведь девушка пришлась не по вкусу переборчивому красавчику. После этого Пингвинова длительное время пребывала в статусе одиночки. И вот, наконец-то, долго мечтая о настоящих и взаимных чувствах, после череды провалов девушка встретила своего принца. Избранником молодой красавицы стал Дмитрий Чайков.

Ирина Пингвинова

Пингвинова заявляет, что именно с этим парнем чувствует себя, как за каменной стеной, и на данный момент в их отношениях царит абсолютное взаимопонимание. Ира активно делится подробностями их жизни в социальных сетях. Например, недавно после длинной тирады о возвышенном Ира рассказала фолловерам, что возлюбленный считает её «своим человеком». За свою встречу ребята благодарят «Дом-2», обозначив его лучшим реалити на отечественном телевидении.

Юная красотка и вправду расцвела с Женей: стала более женственной и покладистой, это отмечают и фанаты телешоу. Но пока одни радуются за новоиспеченную пару, другие утверждают, что между молодыми людьми нет никаких чувств, а только воплощение четко продуманного плана.

«Работают, с чем есть, на поляне дома», – именно такие колкие замечания хейтеров посыпались в адрес их отношений. Ведь молодой человек после расставания с Любой Дробковой оказался под угрозой вылета. И, по мнению антифанатов, отношения с Пингвиновой – лишь игра в любовь на публику, не более.

Ну, а что же между ребятами на самом деле и кто из подписчиков окажется прав, уже скоро станет понятно всем телезрителям проекта. Осталось лишь дождаться этого.