Плевок в лицо: Безус в очередной раз пытается воспитать свою возлюбленную

В очередной раз скандальная пара Безус и Безбородова заявили о себе. Милена, как всегда, решила употребить в своём лексиконе нецензурную брань, за что и получила от Леши. Парень оттаскал девушку за волосы и плюнул ей в лицо.

Участники проекта давно жаловались на Безбородову, точнее на её лексикон. Безусу и самому это не нравилось, и он просил любимую не выражаться подобным образом. Но Милена его не послушала и получила от выпившего Безуса. Наутро молодой человек извинился и признал, что ему стыдно за содеянное. И он надеется, что его любимая поймет, как это некрасиво выглядит, и исправится.

Безус

После такого поведения Леши девушка впала в депрессию. А он, вместо того, чтобы как-то её растормошить, стал переживать, что у матери его дочери появился жених. Теперь Безус не находит себе места и сильно нервничает: Мию будет воспитывать другой мужчина. Но если вспомнить, то совсем недавно он сам отказывался от девочки и говорил, что ничего не должен ребенку. Правда, парень потом извинялся за свои слова в микроблоге.

Напомним, Безус пришел на «Дом-2» к Елене Хроминой. У парня сразу появились конкуренты, ему пришлось драться за внимание девушки. В итоге Хромина старания парня не оценила.

У него на проекте было много отношений с девушками. Самые яркие были с Каролиной Бабенко. Но пара рассталась через недолгое время. Потом многие думали, что у него роман с Татой Блюменкранц, но это оказалась неправдой. Ведь девушка была замужем за Валерием, и у них родился ребенок. Просто супруги поругались, и Безус поддерживал Тату.

В 2018 году у парня родилась дочь Мия. Он признался, что с матерью своего ребенка они встречались и планировали рождение девочки, но жениться не собирались. Разошлись молодые люди мирно, а сейчас находятся с Еленой в замечательных отношениях.

Может, Леша теперь задумывается о возобновлении отношений с матерью своей дочери? Или же всё-таки он решил перевоспитать девушку и построить семью с Безбородовой?