Жизнь на проекте и пластические операции Татьяны Мусульбес

Татьяна Мусульбес родом из Украины. Девушка на проект пришла в 2017 году. Пройдя кастинг, Татьяна не смогла сразу приехать из-за проблем с загранпаспортом. Разногласия между странами обострялись, а без него она не могла пересечь границу. Мусульбес очень переживала, что её так долго ждать не будут. Но в итоге девушка попала на телестройку.

По приходу на проект она стала строить отношения с Дмитрием Талыбовым. Молодые люди объявили себя парой и поселились вместе. Но парень не перестал смотреть на других участниц, на этой почве они разошлись.

Мусульбес

После расставания девушка не отчаялась и выразила свою симпатию Никите Шелюкову. Татьяну отправили на остров, но и там девушка не нашла взаимопонимания с парнем. Последней точкой стало признание Никиты в измене в день рождения Мусульбес.

После разрыва долго грустить Татьяна не стала, так как к ней пришел бывший возлюбленный – Виктор Литвинов. Молодые люди начали встречаться. Позже пара участвовала в конкурсе «Свадьба на миллион» и даже победила. В августе 2018 года Таня и Витя сыграли свадьбу.

Но не количество парней и отношений Мусульбес интересует поклонников проекта, а сколько пластических операций сделала Таня. Она признается только в одной – отопластике. По словам участницы шоу, она уменьшила уши. Этим брюнетка похвасталась в своем микроблоге.

Но если посмотреть на старые фото девушки, то можно увидеть, что Мусульбес делала ринопластику. Только вот сама Татьяна это отрицает и говорит, что такой нос ей достался от родителей. Также она, скорее всего, увеличила губы. Многих фанатов интересует бюст участницы проекта, а именно – увеличивала она грудь или нет. Девушка призналась, что уменьшила её с шестого размера до третьего. Но стоит ли верить всему, что говорит Мусульбес?

Пластические операции сейчас очень популярны, и Таня идёт в одну ногу со временем, но эти изменения ей не идут. Во-первых, она выглядит старше, во-вторых, потеряла свою индивидуальность и стала похожа на всех этих Инстаграм-моделей.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177