Юля Щеглова снова разбежалась с Игорем Русановым

Многомиллионная аудитория зрителей скандального проекта «Дом-2» прекрасно помнит и знает, как Юлия Щеглова неудачно строила отношения с Евгением Ромашовым. Но счастливой пары из ребят так и не вышло, и Юля, недолго думая, решила попробовать встречаться с Игорем Русановым. Молодые люди то сходились, то разбегались на короткий промежуток времени. И вот на днях Щеглова снова рассталась с Русановым.

27 июля в прямом эфире с «Острова любви» Игорь заявил, что не намерен терпеть капризы и выходки Юли, он принял решение расстаться с девушкой. Участник шоу собрал свои чемоданы и переехал жить в бунгало. На лобном месте Русанов объяснил своим коллегам по «Дому» причину, по которой он решил уйти от Щегловой.

Юля Щеглова

Парень заявил, что между ними возникло некое недопонимание, из-за которого пара и решила расстаться. В свою очередь, Юля не стала молчать и сказала, что причина разрыва их отношений кроется в другом. По мнению девушки, Игорь совсем ничего не делал, чтобы сохранить их союз, а все обязанности возложил на плечи Юлии.

Щеглова со слезами на глазах заявила, что хотела бы, чтобы Русанов интересовался её проблемами, а не просто спал с ней. Но многие фанаты телепрограммы задаются вопросом: «А стоит ли Юлия того, чтобы Игорь за ней красиво ухаживал?». Ведь участница шоу всем своим парням устраивает ежедневные скандалы и показывает свой непростой характер.

Сама по себе Щеглова очень симпатичная и харизматичная девушка, но выдержать ее истерики вряд ли кто-то сможет. Нормальный парень такого просто не стерпит. И телезрители проекта уверены, что Русанов – не последний из числа тех бедолаг, которых будет мучить капризная красотка.

Следует напомнить, что раньше ребята уже расходились не раз, а назвать причину, по которой они снова возобновляли отношения, нельзя. Единственной участницей, которая предположила, почему же всё-таки Юля и Игорь вместе, была Наталья Шаронова. Она заявила, что Щегловой и Русанову просто удобно быть вместе: чувств у них друг к другу нет, зато спит парочка вместе, а это полезно для здоровья.