«Дом-2» испортил жизнь Майю Абрикосову

Прошло уже много времени с тех пор, как Май Абрикосов покинул скандальный проект «Дом-2». Но парень до сих пор пользуется огромной популярностью, а за его личной жизнью следят тысячи поклонников. А он, в свою очередь, продолжает не упускать из виду «домочадцев» реалити-шоу: смотрит все выпуски «Дома-2», комментирует действия участников и сценаристов телестройки.

На сегодняшний день Май предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Он не ходит на различные светские мероприятия и держится вдали от громких скандалов. Парень даже переехал из шумного города в деревню, где находит отдушину в ведении домашнего хозяйства, написании стихов и рекламных сценариев.

Май Абрикосов

Большинство фанатов Абрикосова заметили, что экс-участник шоу обладает уникальным чувством юмора и умеет создавать неповторимые образы. К примеру, на днях Май собрал в кучу все сплетни о себе и прокомментировал их с особой иронией под характерным снимком.

«Скоро вот стукнет 40, а ума ж так и не прибавилось. Видимо, деградировал от наркотиков. Все ставлю кресты на заборах из-за колдовства. Лучше бы завел отдельный канал на Ютубе, так времени не хватает. Может, это все из-за того, что я постоянно нахожусь в депрессии и у меня сложный характер. Да уж, «Дом-2» наложил на меня темный отпечаток: растоптал, покарёжил» – отметил Май под фото.

На своей странице в Instagram Абрикосов также пошутил и над другими часто всплывающими вопросами: о потере белых завитушек на голове, о скучной жизни и отсутствии работы. Не забыл экс-участник проекта и о времени, проведенном в черте Периметра. Парень отметил, что если бы не «Дом-2», то он бы мог многого добиться и преуспеть в творчестве: закончил бы академию искусств. А в связи со съемками ему пришлось прервать процесс обучения и посвятить себя только телестройке.

Если кто забыл, Май появился на проекте в далеком 2004 году и пытался построить серьезные отношения с участницами проекта: сначала с Олей «Солнце», а чуть позже – с Аленой Водонаевой.