Дорогой костюм Ольги Бузовой – пародия на Джей Ло

На фестивале «Жара», который проходит в городе Баку, собрались все звезды отечественной эстрады. Не обошлось и без Ольги Бузовой, которая за последнее время стала весьма востребованным исполнителем.

Старания девушки были оценены поклонниками по достоинству. На дорожке блондинка произвела фурор, появившись в красном платье. Позже Бузова переоделась в сценический костюм для номера под песню «Водица». Этот наряд специально был пошит именно для клипа на эту композицию.

Бузова

Многих стала интересовать стоимость костюма Бузовой, но певица только призналась в цене головного убора, которая составила 350 тысяч рублей. Дорогое украшение, но многие пользователи сети интернет не оценили эту шапочку и грубо о ней высказались. Неужели простой аксессуар может стоить таких денег?

Кстати, что касается клипа, Ольгу обвинили в плагиате на песню Джей Ло «El Anillo», который американская звезда выпустила в прошлом году. На Youtube клип набрал 276 млн. просмотров.

Пользователи возмущаются, что почти всё у Бузовой под копирку – и костюм, и хореография. Но если посмотреть объективно, то у российской блондинки получилась жалкая пародия. Ольга до Дженнифер Лопес не дотягивает, как вокально, так и внешне. Также фанаты Бритни Спирс заметили, что ведущая «Дом-2» копирует стиль у исполнительницы. И Бузову стали обвинять в постоянном плагиате. По их словам, певица сама ничего сделать не может.

Также напомним, что на музыкальной премии «Высшая лига», где звезда «ТНТ» была ведущей, она объявила о своем уходе со сцены. Это произошло, когда соведущий запрещал ей петь. Тогда Ольга спросила у зала, хотят ли они, чтобы та перестала петь? На что присутствующие хором закричали: «Да».

Такого певица точно не ожидала. Ольга сказала, что она слушает только своих фанатов и обязательно выполнит их просьбу, если они пожелают её ухода. Насколько это правда, в скором времени увидим.