Саша Черно достигла рекордных отметок при потере веса

Уже месяц самая «пышная» участница проекта «Дом-2» – Саша Черно, не может нарадоваться своим успехам в вопросах потери веса. Эмоции и счастье девушка не скрывает и делится ими ежедневно со своими подписчиками в Instagram. Она утверждает, что с легкостью сбросила лишние килограммы, но на этом останавливаться не планирует. Как стало известно, около месяца назад Черно была на приеме у диетолога, и он строго-настрого запретил ей беременеть. А всё потому, что девушка перешла границы нормального веса. На тот момент она весила больше 140 килограмм.

Изменения в объемах Саши стали заметны, когда она начала усиленно заниматься с Романом Капаклы. За 28 дней ей удалось скинуть более 16 килограмм. А всё потому, что, по совету Ромы, девушка стала принимать симбиотики.

Саша Черно

Суть похудения Черно заключается не в питании, за которым так тщательно старается следить Капаклы, а в средствах для похудения, которые ей приписал специалист. Роман постоянно ставит девушку на весы, следя за её весом.

Многие фанаты релити-шоу до последнего верили, что «пышечка» Черно сбрасывает вес благодаря какой-то диете. Но, на самом деле, всё оказалось не так. Александра просто-напросто перед завтраком принимает пару таблеток, от которых и сжигается лишний вес. Теперь вопрос стоит ребром: кто захочет взять себе такого тренера, как Капаклы, который типа «помогает» худеть девушке, а на самом деле его работу делают «волшебные таблеточки».

К сведению поклонников, сейчас Черно сбрасывает в день приблизительно 0,5-1 килограмм. И на этих результатах участница останавливаться не собирается, так как курс похудения еще не закончился. Александра признается, что по утрам она просыпается с легкостью и бодростью, зарядом сил на целый день. А через неделю в прямом эфире шоу обещают показать результат её стараний.

Напомним, что еще год назад Черно так же пыталась похудеть. Но тогда Саша сбрасывала лишний вес благодаря изнурительным физическим тренировкам и правильному питанию. Ей удалось скинуть только 10 килограмм. Сколько Александра сбросит на этот раз, покажет время.