Шум вокруг семьи Рапунцель не утихает: Татьяна Владимировна ударила дочь

Популярная участница, которая всем запомнилась благодаря своим длинным волосам, – Ольга Рапунцель, всегда была в центре скандалов. Изначально она себе выбирала эпатажных партнеров, таких как Яббаров, Должанский, Барановский. Но вскоре девушка остепенилась и взяла себе в мужья спокойного Дмитрия Дмитренко. Только вот жить тихой и беззаботной жизнью у супругов не получается.

На проекте всплыла правда про прошлое девушки. Стало известно, что Ольга зарабатывала деньги в эротических чатах, там она общалась с иностранцами. В этом сама девушка ничего плохого не видит, эскортом подобное времяпровождение не считает. Зарплата у Рапунцель была хорошая – в час 200 $. Она смогла купить себе хорошую машину, жилье и помогала родным.

Рапунцель

Оля бросила свою работу и пришла на проект, чтобы найти свою любовь, и нашла её. Они с Димой сыграли свадьбу и родили ребенка. И, кажется, живите спокойно, но нет. Их семья постоянно находится в центре внимания. То Оля уходит от Димы, то она ссорится с сестрой, то у неё конфликт с мужем Алены Савкиной. Таким образом, они просто не дают забыть про своё семейство, но, если честно, лучше бы они напоминали о себе иначе.

Давайте хотя бы вспомним, как недавно Дмитрий подрался с Яббой. Причин особо не было, но они решили, что стоит о себе заявить, и это будет лучшим вариантом. Потом Ольга ударила свою мать. Она, конечно, извинялась перед женщиной, но всё же сам факт…

Общественность рьяно обсуждала, как девушка кричит и обзывает Татьяну Владимировну. Мать Рапунцель, вместо прощения, решила поднять руку на дочь в ответ. Это происходило в одно время с дракой парней и, вместо того, чтобы разнять парней, мать с дочкой сами выясняли отношения.

У семейства Рапунцель постоянные проблемы, они не могут жить дружно. Своим недопониманием они стали надоедать поклонникам. Многие считают, что им пора покинуть проект. Но, скорее всего, это произойдет не скоро, ведь где еще они смогут заработать столь легкие деньги.