Новая соперница Анастасии Стецевят, пойдёт ли Стрелков на измену?

Федор Стрелков решил в очередной раз пощекотать нервы Анастасии Стецевят. За их отношениями на проекте всегда было интересно наблюдать, ведь оба героя очень темпераментные. На «острове любви» ребята постоянно выясняют отношения, бросаясь громкими заявлениями. Федя в очередной раз пытается вывести девушку на конфликт, спровоцировать. Создаётся впечатление, что он питается её эмоциями.

Вот недавно стало известно, что, по сценарию, Насте придётся бороться за сердце возлюбленного с новой участницей. Николета Жаркая пришла в «Дом-2», чтобы реализовать свою мечту – стать популярным блоггером. А значит, она будет изо всех сил стараться попасть в эфиры. И уже даже заявила о своём намерении лететь на остров, к Фёдору и Насте.

Стецевят

Несмотря на симпатичную внешность девушки, Стецевят этот бой уже выиграла. Как минимум, кроме наличия красивого личика, она ещё умеет чётко и достаточно грамотно высказывать свои мысли. Чего не смогла новенькая, которая еле сформулировала несколько фраз во время разговора с Федей по телетету.

Кроме этого, на днях на странице Милены Безбородовой один из подписчиков открыл правду про жизнь Николеты до проекта. Оказалось, её настоящее имя Вера Кричун и она находится в официальном браке. И хотя кастинг менеджеры телешоу утверждают, что отбирают анкеты только свободных молодых людей, на проекте всё чаще появляются герои, которые состоят в незаконченных отношениях.

Подписчики не сомневаются, что Настя, в буквальном смысле, «размажет» соперницу, как только та явится на остров. Ну, или же наоборот, специально начнёт корчить из себя преданную любимым страдалицу, чтобы обзавестись дополнительной поддержкой телезрителей. Ну, а как будет вести себя Федя в этой ситуации и поддастся ли на уловки новенькой, станет понятно уже совсем скоро.