Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко скоро покинут проект

Регулярные скандалы в семье Рапунцель порядком надоели. То Ольга ссорится со своей сестрой, то дерётся с матерью. Телезрители стали упрекать девушку, что она мало времени уделяет дочери, а лишь плачет, истерит и выясняет отношения со своей семьёй. Ведущие проекта тоже устали от такого поведения участницы. Поэтому Андрей Черкасов сообщил, что дни на «стройке» для Рапунцель и Дмитренко сочтены.

Судя по всему, в противостоянии сестёр ведущие заняли позицию поддержки Савкиной. Неужели истерики Ольги так им надоели? Дело не только в этом. Андрей Черкасов сообщил, что, по новым правилам шоу, дети на проекте могут находиться лишь до полутора лет. А дочери Рапунцель через месяц исполнится полтора. А значит, задерживаться в «Доме» семье более не придётся.

Ольга Рапунцель

Закончится сытая и довольная жизнь, придётся уйти в жестокий мир и искать своё место под солнцем. Диме нужно будет учиться обеспечивать свою семью, а не жить на всём готовом под объективами камер. За периметром всё намного сложнее.

Почему же тогда Черкасов не намекнул и Савкиной с Яббаровым об уходе? Наверное, потому, что хитрая парочка вовсю говорит о желании родить второго ребёнка. Это даст им шанс задержаться на проекте.

Напомним, что в 2018 году супруги уже покидали «Дом-2». Тогда инициатором ухода стал сам Дмитренко. Несмотря на слёзы Оли и её нежелание уходить, они отправились за периметр. В спокойной обстановке молодые люди родили дочь и, когда ей исполнилось три месяца, вся семья вернулась на проект.

Возраст ребёнка не стал преградой для молодых родителей. С тех пор телезрители стали говорить, что самостоятельно эта пара шоу не покинет. Очень уж велик соблазн зарабатывать деньги, ничего не делая. Посмотрим, сдержит ли своё слово Черкасов или для семейства Рапунцель сделают исключение и разрешат им остаться?