Донцова отрывается перед свадьбой: где прошёл девичник звезды

Победители конкурса «Свадьба на миллион» – Майя Донцова и Алексей Купин, готовятся к предстоящему пышному торжеству. Пока от девушки известно только то, что свадьба пройдёт с соблюдением всех положенных традиций, со множеством гостей, белым платьем и огромным тортом. И, соответственно, невеста решила устроить себе и обряд прощания с холостяцкой жизнью, отгуляв громкий девичник.

Собрав своих самых близких подруг из «Дома-2», Майя отправилась в караоке. В числе приглашённых оказались: Алена Савкина, Мария Кохно, Кристина Церковная, Анна Брянская, Александра Черно, Розалия Райсон и Мария Африкантова. Сеть прямо кишит яркими фотографиями с вечеринки. На них отчётливо видно, что праздник прошёл громко и весело.

Донцова

Красотки выпивали, много пели и отрывались на танцполе. А изюминкой вечера стал стриптизер. Алкоголя, как и развлечений, на празднике было в избытке – Донцова явно не пожалела денег на организацию мероприятия.

Правда, всё же не обошлось без обид и недопониманий. После того, как стриптизер попытался вытащить Розалию Райсон на танцпол для своего номера, девушка стремительно покинула клуб. Поясняя сложившуюся ситуацию, она сказала, что ушла, дабы избежать неминуемых осуждений. Девушка добавила, что такие развлечения не под стать хорошо воспитанной молодежи.

И всё бы ничего, только вот сама Розалия в клубе на Сейшельских островах позволяла себе танцы куда грязнее этих. После тех плясок Райсон даже рассталась со своим тогдашним бойфрендом – Андреем Шабариным. И когда же Розалия успела стать такой скромной и правильной?

Надеемся, в скором времени гости поделятся ещё более интересными подробностями вечеринки. Ну а пока можно посмотреть фотографии в Инстаграме девчонок.