Пауза в отношениях Савкиной и Яббарова: что будет дальше?

Отношения Алёны Савкиной и Ильи Яббарова опять под угрозой. Совсем недавно зрители проекта обсуждали бурную ссору молодых людей, во время которой звучали не только взаимные оскорбления, но и имели место разборки с рукоприкладством. И хотя после конфликта Илья извинился перед девушкой, всем стало ясно – терпение парня на исходе. Спустя несколько дней в ночном эфире он предложил младшей Рапунцель сделать паузу в отношениях. Парень объяснил это тем, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе и придумать, как жить дальше.

Чтобы отвлечься от происходящего и освежить голову, Ябба уехал в Саратов. Кстати, там он не только останется наедине со своими мыслями, но и проверит, как идёт строительство его дома. Процессом стройки молодой папа с радостью делится с подписчиками его микроблога.

Рапунцель

После последнего выпуска многое в отношениях пары прояснилось. Зрители наконец-то поняли, из-за чего происходят постоянные скандалы и недопонимания. Оказалось, парня обижают постоянные упреки и обвинения в том, что он плохой отец и совсем не помогает Алёне с ребенком. Вдобавок к этому Илья не очень похож на идеального мужа. В прошлых выпусках телезрители наблюдали, как он будил спящую после вечеринки жену ногами.

Непонятно, о чем думали продюсеры, возвращая парня в «Дом». Ведь Илья явно не может контролировать взрывной характер матери своего ребёнка. Вместо того, чтобы успокоить неуравновешенную девушку, он попросту пытается не обращать внимания на её истерики, таким образом, подавляя свой характер и амбиции. А в результате приглушённые эмоции выплескиваются в новые личностные конфликты. Мужчина не может смириться с тем, что в семье ему досталась не доминирующая роль, а Савкина и её мама постоянно пытаются им помыкать.

Как долго продлится пауза в отношениях молодых людей, и смогут ли они сохранить свои отношения ради сына, покажет время и новые выпуски проекта «Дом-2».