Кто и почему избил Алёну Савкину

Недавно зрители нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» в прямом эфире смогли увидеть на теле Алёны Савкиной следы побоев после шумного девичника. Откуда же появились синяки, можно только догадываться. Участница проекта так и не призналась, почему её тело покрыто ссадинами.

Накануне драки в «Доме-2» состоялась пьяная вечеринка. Алёна Савкина ушла в полный отрыв вместе со своей мамой Татьяной Владимировной и многими сожительницами по «Дому». Они устроили масштабную попойку и танцы на столах, в которых принимала участие и сама Алёна.

Алёну Савкину

В то время, когда молодая мама веселилась и зажигала девчачью тусовку, с её ребенком сидел Илья Яббаров. Парню пришлось полностью возложить на себя обязанности Савкиной, так как в то время ей было не до них. Гуляние продолжалось до самого утра, и в свою комнату Алёна завалилась пьяная и растрепанная. Естественно, Илья не стал молчать и устроил девушке громкий скандал с выяснениями отношений.

Как выяснилось позже, в своём поступке Савкина не видит ничего постыдного. На своей страничке в Instagram участница даже написала, что наконец-то за полтора года смогла отдохнуть в кругу своих друзей. Яббарову же такое поведение матери своего ребенка не понравилось и он прямо-таки напал на Алёну.

Если верить словам Ольги Рапунцель, которая оказалась рядом с ребятами во время их ссоры, то Илья даже пару раз приложился и ударил девушку. А в конце ссоры дело дошло до того, что Яббаров начал душить свою возлюбленную.

Фолловеры реалити проекта сразу же начали бурно обсуждать это происшествие. Некоторые из них предполагают, что Алёну никто не бил – она просто вымаливала за балдахином прощение у своего любимого, стоя на коленях. Такой вариант, конечно же, возможен, ведь ссадины у Савкиной видны только на ногах и коленях.

Много кто из поклонников пары утверждает, что это просто следы от танцев на вечеринке. То есть девушка настолько напилась, что даже сама не помнит, как она могла упасть или удариться о стол.

Большинство фанатов «Дома-2» возмущены таким поведением участницы шоу и выразили своё недовольство в сторону Алёны:

«Что ж это за мать такая гулящая?»

«Прощение у Ильи выпрашивала на коленях? Или просто не было сил доползти до кровати?»