Яна Шевцова: из эпатажной фифы в любящую мать и жену

Одна из самых ярких бывших участниц телестройки Яна Шевцова утверждает, что в последнее время она очень изменилась. Девушка пытается трансформироваться из скандальной светской львицы в любящую мать. Это заметили все друзья и коллеги Яны. Если раньше красотка стремилась к богатству и публичности, выставляя на всеобщее обозрение мельчайшие подробности своей жизни, то сейчас всё реже появляться в сети.

В погоне за популярностью на съёмочной площадке Шевцова вела себя громко и не сдержано. Скандалила с участниками и даже устраивала дебоши. Неужели она смогла так кардинально измениться?

Яна Шевцова

Совсем недавно экс-участница «Дома-2» призналась, что у неё есть сын. Трехлетнего мальчика воспитывает бабушка. По словам Яны, ей надоело постоянно чувствовать вину перед своим малышом, и она намерена наконец-то начать воспитывать его самостоятельно. Стоит заметить, что слова Шевцовой пока не нашли подтверждения в действиях. Она все так же появляется на громких столичных вечеринках, да и сын по-прежнему живет у её матери.

Зато в очередном интервью красотка заявила, что в скором времени выходит замуж. Её избранником стал 33-летний бизнесмен по имени Олег. Само торжество пройдёт в Екатеринбурге в октябре этого года. По предварительным подсчетам, на свадьбу пригласят около 60 человек. Но, несмотря на подробный рассказ о торжестве, фото возлюбленного она показать отказалась. Но уточнила, что парень, как и его семья, смогли принять её, несмотря на бурное прошлое.

Красивая история, не так ли? Только вот читатели не верят в таинственного жениха. По их мнению, история больше похожа на фейк для поднятия рейтинга. Чего только не сделаешь для пиара. Ну что же, остаётся только ждать. Врёт девушка или нет, станет ясно уже этой осенью.