Может, хватит пить: Ольга Бузова громко отметила свой приезд на родину

На днях многомиллионная армия поклонников Ольги Бузовой узнала, чем же занимается телеведущая на своей родине.

В начале августа знаменитость вернулась в свой родной Санкт-Петербург после того, как успешно записала новую песню-хит. Насколько известно СМИ, певица уже не отдыхала больше года. В то время как её коллега по реалити-шоу «Дом-2» – Ксения Бородина, любит себя побаловать заграничными курортами пару раз в год, энергичная Ольга Бузова предпочитает полностью отдаваться работе. Звезда не видит смысла в пустой трате своего времени, отлеживании на пляже. Если она куда-то и выбирается поплавать или позагорать, то это всё исключительно в промежутках между основной работой.

Ольга Бузова

Как признается Ольга, отоспаться она планирует в старости, а сейчас самое время строить карьеру и, по возможности, личную жизнь. Певица сутками может плодотворно трудиться в студии звукозаписи. А расслабляться Бузова привыкла с помощью бокала алкоголя. И, по ходу, такой вид отдыха её привлекает уже давно.

Как уже было подмечено, Ольга Бузова приехала на родину после удачной записи своей музыкальной композиции. Приезд домой и новый хит девушка решила отметить алкоголем. Телеведущая не удержалась и поддалась на уговоры своих продюсеров и помощников распить не одну бутылку вина.

По снимкам в сети, которые выложила знаменитость на своей странице в Instagram, сразу стало понятно, что вечер удался на славу. Весь творческий коллектив певицы гулял и пил горячительные спиртные напитки до самого утра. Поэтому день телеведущей начался ближе к обеду, и всё с того же алкоголя. Бузову даже не смутил тот факт, что вечером она должна выступать на сцене с концертом.

Девушка рванула в компании своих подруг по каналам Санкт-Петербурга с бутылкой вина. А после самого выступления снова удивила своих подписчиков фотками с бокалом спиртного. Фанаты знаменитости находятся в неком непонимании такого состояния артистки.

«Так можно и спиться…» – пишут многие из них под постами Бузовой.