«Дом-2» потерял одну из съёмочных площадок

Для съёмок популярного телепроекта «Дом-2» используют несколько разных локаций, как в России, так и за её пределами. Но из-за постройки скоростной автомагистрали одну из самых известных площадок в скором времени придётся снести. Под планы застройщика попала именно знаменитая поляна, та, что находится в Летовой Роще. Информацию об этом официально подтвердила московская администрация и продюсеры телеканала «ТНТ». И, хотя слухи о сносе ходили на протяжении всего прошлого года, фанаты проекта до последнего не верили в происходящее.

Взамен использованного для стройки участка его владельцам был предложен выбор между денежной компенсацией стоимости и аналогичным участком в другом районе. По предварительным данным, руководством телепроекта был принят второй вариант. Более того, поговаривают, что на новой земле уже началась стройка.

Дом-2

Теперь локация «Дома-2» будет размещена в Новой Москве. Коллектив телеканала пытается найти подходящее место для участников из поляны, ведь постройка жилья может забрать не один месяц. Ну, а если в ближайшее время этого не случится, неужели их просто раскидают по другим съёмочным площадкам?

Ведь освободить территорию в Лесной Роще нужно уже в конце августа. То, что разборка декораций идёт полным ходом, заметно даже телезрителям. Ведь с каждой последующей серией поляна смотрится всё более опустевшей. Да и теперь в кадре всё чаще слышны звуки подбирающееся стройки, которая расположилась за высоким забором.

Куда же переедут любимые герои, можно только предполагать. Но то, что сюжеты на новом месте станут ещё ярче – так это точно. Ведь участникам заново придётся привыкать к обстановке, создавать уютную атмосферу и даже делить комнаты. Поэтому свежие интересные выпуски шоу можно ожидать уже в этом сентябре.