Ольга Рапунцель приоткрыла занавес семейных тайн Савкиной и Яббарова

На днях в прямом эфире передачи «Бородина против Бузовой» участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель решила приоткрыть занавес семейных тайн Савкиной и Яббарова. Девушка не стала скрывать причины их совместного нахождения на проекте и озвучила их телезрителям.

Как уже стало известно поклонникам проекта, недавно на периметре произошел серьезный конфликт и потасовка между Ильёй Яббаровым и матерью его ребенка – Алёной Савкиной. Парень закатил своей возлюбленной настоящую истерику после того, как она пьяная пришла в комнату под утро и завалилась спать. Свою выходку участница шоу назвала обычным «выходом в свет», которого ей так не хватало.

Ольга Рапунцель

Илья решил разбудить Савкину после двухчасового сна холодным душем и громкими оскорблениями. Кстати, после такого конфликта молодой пары девушка вышла к телеведущему с синяками и ссадинами на ногах. Среди фанатов «домушников» ходят слухи, что следы побоев на теле Алёны мог оставить её возлюбленный.

В то время, когда телеведущая передачи – Ольга Бузова, на пару с Алёной Савкиной пытались понять причину такого поведения возлюбленного участницы, Ольга Рапунцель удивила телезрителей шоу. Девушка решила рассказать поклонникам «Дома-2», почему Илья Яббаров себя так странно ведет.

Рапунцель отложила в сторону чувства своей сестры и озвучила истинную причину злостного поведения парня. Она считает, что Илья на проект пришел вовсе не ради Алёны и своего ребенка.

«Он к ним относится с равнодушием и холодом», – рассказала Ольга. Всё, что интересует возлюбленного Савкиной – это жизнь под прицелом камер. И на шоу он находится только ради того, чтобы оставаться заметным, и ради поддержания своего имиджа.

«В словах Рапунцель есть доля правды», – считают многие зрители проекта. Ведь они тоже заметили, что за последнее время Яббаров не оказывает никаких знаков внимания своей семье, в частности, самой Алёне.