Жарикова без мужа и денег: как это случилось?

Звезда телепроекта «Дом-2» – Ольга Жарикова, рассталась с мужем. Стоит отметить, что свадьба молодых людей состоялась не так давно. А жить отдельно супруги начали уже спустя месяц после бракосочетания. Ольга сама ушла от супруга, обвинив его в рукоприкладстве. Также на своей страничке девушка рассказала, что у неё попросту не было другого выхода. Ведь муж не только сильно избил её, а испортил вещи и порвал документы, таким образом, оставив её без средств к существованию.

Подписчики Ольги вспомнили, что подобная история уже случалась ранее. И Соловьев поднимал руку на девушку ещё до свадьбы. Выходит, что Жарикова заранее знала, на что способен её избранник, и сейчас ей жаловаться собственно не на что. В свою очередь, некоторые фанаты стали на защиту парня. Ведь они прекрасно помнят, как вела себя девушка на проекте.

Жарикова

Виктор Соловьев в своём интервью только подтвердил догадки фолловеров, раскрыв секреты их семейной жизни. В разговоре с журналистами он утверждал, что Оля регулярно выпивала, спускала на ветер приличные суммы, скандалила и даже первая бросалась на него с кулаками. Не выдержав такого отношения, он попросту выставил вон непутевую жену. Также мужчина добавил, что он по-прежнему хочет создать крепкую семью, а искать достойную вторую половинку пойдёт на «Дом-2».

Внезапный развод оставил Ольгу Жарикову без копейки. Поэтому любительнице красивой жизни придётся слегка умерить аппетиты. Сейчас экс-участница телестройки отдыхает с подругой в Краснодарском крае, откуда делится язвительными постами со своими подписчиками. В них красотка сообщает, что журналисты явно преувеличивают её материальные проблемы. Но, несмотря на это, с достоверных источников стало известно, что Жариковой пришлось покинуть сетевой бизнес именно из-за крупных долгов.