Бузова против Бородиной: кто лучше поёт?

Недавно в сети появилось видео, на котором Ксюша Бородина поёт. Происходит это действие в машине ведущей. Поклонники женщины моментально подхватили тему и забросали Бородину комплиментами. Практически всем пользователям сети понравилось, как Ксюша исполняет песню.

На этом дело не закончилось. Некоторые подписчики написали, что именно Бородина должна быть певицей, а не Бузова. По словам фанатов Ксюши, её голос намного лучше, и Ольге стоит перестать позориться, выходя на сцену. Да, Бузова создаёт шоу во время выступления, но что касается её вокальных способностей, то об этом лучше промолчать – уверены пользователи сети.

Бузова

Ольга уже длительное время старается занять своё место на российской эстраде. Но сомнения в её музыкальном таланте озвучивали многие слушатели.  И теперь, сравнивая двух поющих ведущих, все видят, кому суждено стать звездой. И это отнюдь не Ольга.

Некоторые фанаты Бузовой стали на защиту своего кумира. Они в очередной раз отметили, что на концертах Ольги негде яблоку упасть, а голос Бородиной вполне мог быть обработан. К тому же грешно сравнивать машину и акустику сцены. Они подытожили, что каждому своё: кому-то нравится пение Бородиной в машине, а кому-то – творчество Бузовой. Тем более никто не мешает Ксюше доказать на своём примере, что она может стать певицей успешнее своей коллеги-ведущей.

И всё бы хорошо, только вот Ксения не планирует быть певицей. Женщина неоднократно акцентировала внимание прессы и своих поклонников, что для неё нет ничего важнее семьи. Она любимая и любящая жена, заботливая мама и талантливая телеведущая. Места для сцены в жизни Бородиной нет.

Быть может, после многочисленных слов похвалы и восхищения Ксюша задумается о возможности покорить музыкальный Олимп.