Шабарин заплатил за измену Райсон кругленькую сумму

Ежедневно Андрей Шабарин выслушивает упрёки касательно его измены любимой. Парень устал от этого и решил «откупиться» – он подарил Розе дорогое ожерелье. По словам Андрея, его стоимость составляет полмиллиона рублей. Собрав экстренное лобное место, Шабарин вымаливал прощение у Райсон и у родственников девушки. Тут-то он и презентовал возлюбленной украшение. И что вы думаете? Роза его приняла.

Многие пользователи сети после информации об измене предугадали такой поворот событий. Единственное, они считали, что подарком станет «грудь», увеличение которой оплатит сам виновник измены. Но Андрей решил сэкономить и отделаться украшением. А Райсон взяла и простила. Только перед этим хорошенько приложилась сковородкой по голове своего любимого. После этого он трижды подумает перед тем, как в следующий раз изменить Розалии.

Шабарин

Самое интересное произошло после презентации колье. Участницы женской спальни стали обсуждать происходящее и заявили, что откупиться столь никчемной платой, как 500 тысяч рублей, это неправильно. Брянская считает, что на такую сумму парни делают подарок своей возлюбленной просто так, а прощение вымаливают совсем иначе. И это говорят те, кто носит одежду друг друга и пользуется косметикой подруги, потому что на свою денег нет.

И это ещё не всё. Хоть Шабарин и утверждает, что украшение, подаренное Розе, стоит полмиллиона рублей, знающие люди подтвердили обратное. По мнению специалистов, парень завысил его стоимость в 10 раз. Выходит, изменять Райсон не так уж и дорого.

Напомним, об измене Андрея стало известно 1 августа. Девушкой, которая не постеснялась разбить пару, стала новенькая участница – Алина Никонова. По словам Шабарина, это произошло после ссоры с Розой, а они с Алёной были пьяны. Хорошее оправдание, не так ли?