Чёрная полоса Кристины Дерябиной: девушка едва не погибла

Чёрная полоса в жизни бывшей участницы – Кристины Дерябиной, порядком затянулась. Судьба преподносит девушке испытание за испытанием, и хочется верить, что в конце её ждёт награда. А пока Кристине откровенно не везёт. На днях стало известно, что девушка едва не погибла. Но об этом позже.

Неудачи Дерябиной начались с прихода на проект. Как не пыталась она построить отношения, все попытки оборачивались провалом. И она решила уйти. Телезрители и подписчики задавались вопросом: к кому ушла экс-участница? Среди возможных вариантов назывались имена Влада Кадони, Евгения Руднева и даже бывшего парня – Тимура Наврузбекова. Кристина предпочитала молчать, тем самым подогревая интерес к своей персоне.

Дерябина

За периметром девушка нашла свою любовь и даже собиралась примерить свадебное платье, но молодые люди вовремя осознали, что не готовы к этому шагу. Пара рассталась.

На этом неприятности Дерябиной не закончились. Несколько недель назад умерла сестра Кристины. Девушка долго грустила и забросила свои аккаунты в социальных сетях. Только вот рекламодатели не любят ждать, им чужие проблемы не важны. Поэтому Дерябина вскоре появилась вновь.

На этот раз всё могло плохо кончиться. Дерябина в компании своих друзей отдыхала в ночном клубе города Сочи. Здесь её сильно ударило током. Кристину госпитализировали в больницу. Сейчас девушка проходит лечение и, по совету врачей, отложила операцию по увеличению груди. Хирургическое вмешательство должно было произойти в текущем месяце. Запрет на операцию медики наложили на полгода. Так что похвастаться новым бюстом Кристина сможет еще не скоро.

Но важнее вопрос: когда закончится чёрная полоса в судьбе бывшей участницы? И закончится ли?