Илья Яббаров: мы с Алёной больше не вместе

Кого уж удивишь очередной ссорой Ильи Яббарова и Алёны Савкиной? Регулярные скандалы и примирения, крики и даже рукоприкладства. Но на этот раз, кажется, всё кончено. Как не пыталось семейство Рапунцель образумить Илью, всё без толку.

Совсем недавно в профиле молодого человека появилось послание читателям, в котором он признавался, что расстался с Алёной. По словам Ильи, они не смогли сохранить семью, как не старались. Он благодарил девушку за сына и обещал помогать его воспитывать, ведь ребёнку нужна любовь обоих родителей.

Яббаров

Ябба написал, что это взвешенное и обоюдное решение двух взрослых людей. В конце сообщения он пожелал матери своего сына быть любимой и счастливой, так как она это заслужила. Красивое послание, но как-то слишком всё пафосно, не похоже на Яббарова. Что же произошло на этот раз?

Уже неделю как Ябба отсутствует на проекте. По словам молодого человека, он поехал в Саратов – проверить, как идёт стройка его дома. Совсем недавно он рассказывал, что строит жильё для сына и Алёны. Только вот, по имеющейся информации, дом строит мама Ильи, а он к нему не имеет никакого отношения. Но хвастовство с парня так и прёт, и он продолжает всех уверять в обратном.

Так вот, уезжал парень после ссоры с матерью своего ребёнка. Илья надел костюм, что очень не понравилось Савкиной. Не верит она ему и правильно делает. Разве можно доверять мужчине, который ведёт себя, как подросток. Одну семью бросил (еще до проекта), теперь на очереди вторая. То уходит, то возвращается на шоу. Ему самому не надоело?

И вот, спустя неделю после отъезда, такое признание. Только вот исчезло оно так же быстро, как и появилось. То ли молодые ссорятся – только тешатся, то ли продюсеры шоу пригрозили Яббарову пальчиком. Остаётся только ждать возвращения блудного отца на проект и новых выпусков.